Поданы документы на президентское пособие для ребенка до 1,5 лет в июле 2018, но выплаты так и не получены - стоит ли повторно подавать заявление?
Ребенок родился в июне 2018. В июле уже подали документы на президентское пособие до 1,5 лет, документы приняли и сказали ждать выплаты. Подавали документы через соц. Защиту. Денег так и нет. Я так понимаю в выплате нам отказано? Где можно узнать о причинах отказа и стоит ли пробовать подать документы еще раз?
Лучший ответ
Я так понимаю в выплате нам отказано? Где можно узнать о причинах отказа и стоит ли пробовать подать документы еще раз?
- Куда подавали документы - там и уточняйте - в соцзащите. Вам обязаны все разъяснить.
Спасибо за дельный совет!