В каких случаях районный судья рассматривает апелляционное заявление?

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба рассматривается второй инстанцией в соответствии с ГПК РФ, вопрос не очень понятен Ваш, во всех случаях как только жалоба будет принята к производству.