Влияет ли повышение минимальной пенсии на право на жилье при выслуге 13 лет 5 месяцев?

Прохожу службу, на данный момент имею выслугу лет 13 лет 5 месяцев календарных, льготных 15,в связи с изменениями по поводу минимальной пенсии, будет ли влиять на право на жильё при достижении 20 календарных лет или нужно 25 выслуживать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Антон!

Вы проходите военную службу в ВС РФ, или ВС РК?

условия пенсионного обеспечения для военнослужащих в РК отличаются от пенсионного обеспечения для военнослужащих в РФ. сформулируйте правильно свой вопрос, чтобы вам можно было дать конкретный ответ на ваш вопрос

с уважением Алексей.

Благодарю Вас!