Одобрение автокредита на сайте Cargiant от трех банков – развод или реальная возможность?
На сайте cargiant заполнил заявку на автокредит, мне позвонили и сказали, что кредит одобрен тремя банками и для заключения сделки и покупки авто, надо приехать в Москву всего с двумя документами. Кредит на 600000. Что это, развод?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
100% развод.
Если Вам и продадут машину, то битую или покореженную.
Либо разведут на гораздо большие деньги.
Большое спасибо!