Формулировка взыскания за несоблюдение субординации при разговоре с заместителем командира роты

• г. Санкт-Петербург

Не подскажете может быть формулировка взыскания такая: «За не соблюдение субординации при разговоре с заместителем командира роты?»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Формулировка взыскания и вид взыскания не одно и то же. Но в любом случае, локальными актами могут предусматриваться и отличные от тк рф виды взысканий. Если считаете взыскание несправедливым, вы вправе обратиться в комиссию по трудовым спорам либо в гарнизонный суд.