Утеряны документы на право собственности на квартиру. Как восстановить?
Утеряны документы на квартиру (право собственности), куда обратиться чтобы их восстановить и что для этого нужно?
Добрый день. Если право регистрировалось до 1999 г. - в БТИ
Если после - в росреестре (можно через МФЦ)
Пошлина 400 руб. оплатить и заявление составить можно на месте.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в Многофункциональный центр или в Регистрационную палату с соответствующим заявлением.
Тел для справок: 8 (800) 100-34-34
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!