Изменение лимита на кредитной карте Тиньков и проценты при снятии наличных и покупках
У меня есть кредитная карта Тиньков. Увеличили лиит до 42000 руб. до 29.09.2018. Какой процент при снятии наличных, а какой при совершении покупок?
Здравствуйте, Галина!
Мы процентную ставку по договору Вам не устанавливали, поэтому обращайтесь к тому, с кем у Вас заключён кредитный договор - Тинькоф Банк.
(ст. 819 Гражданского кодекса РФ)
Галина, здравствуйте!
Вам непроходимо ознакомиться с Вашем кредитным договором, и/ или обратиться к специалистам Банка Тиньков с интересующими Вас вопросами.
Все ответы на Ваши вопросы дадут Вам на горячей линии Банка либо смотрите на сайте банка, там есть правила обслуживания, являющиеся офертой, на которые Вы давно уже согласились.