Как обратиться в ВТБ банк для составления заявления на возврат денег за поврежденный телефон после аварии?

Уронила телефон и не заметила, по нему проехала машина. Телефон застрахован в ВТБ банке. Куда обратиться что бы правильно составить заявление на возврат денег? Телефон приобрела 6 месяцев назад.

Лучший ответ

Для начала изучите страховой полис и убедитесь, что Ваша ситуация подпадает под понятие страховой случай.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Наталья!

У Вас есть на руках договор страхования?

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо понимать, относится ли указанный Вами случай к страховому.