как составить правильно ходатайство работодателя о содействии в переводе рвп в другой регион.
Как составить правильно ходатайство работодателя о содействии в переводе рвп в другой регион.
Здравствуйте. В данном случае это можно сделать в произвольной форме, главное четко сформулировать свою просьбу, правильно указать адрес и наименования организации, а так же данные должностного лица к которому вы обращаетесь. Но без достаточных оснований вам такое разрешение вряд ли дадут.
Здравствуйте.
Для перевода РВП в другой регион есть единственное основание - покупка (именно покупка) жилья.
Ходатайство пишется в свободной форме, но гарантии оно не дает.