Исполнение обвинительного приговора включает срок для погашения судимости или исполнением считается само назначенное наказание?

• г. Москва

Исполнение обвинительного приговора включает срок для погашения судимости или исполнением считается само назначенное наказание? То есть штраф, если присудили, то уплатив его уже считается, что исполнил приговор или еще и срок до погашения судимости в исполнение приговора войдет?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Тимур! С момента уплаты штрафа судимость погашается. С ув. адвокат О.А.Клопов.