Как мужу-белорусу сделать временную регистрацию.
Для своевременного оформления принимающая сторона (физическое лицо или работодатель) в течение тридцати дней от даты пересечения границы РФ должна предоставить в местное отделение Федеральной миграционной службы следующие документы: Паспорт гражданина РФ. Паспорт гражданина Беларуси. Документ, подтверждающий въезд на территорию РФ. Заполненный бланк уведомления (два экземпляра). Бланк можно получить там же, в отделении ФМС.
Он уже давно работает, работодатель все предоставлял, адрес в уведомлении был другой. А теперь как сделать в моей квартире временную регистрацию.
Не совсем понятно, в чем проблема.
Идете в МФЦ, сдаете документы на временную регистрацию ему по месту жительства, документы на собственность у Вас..