У меня есть условный срок я по профессии медицинская сестра хочу устроиться по профессии узнают ли об этом на работе?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия! В зависимости от статьи Вам могут запретить работать в педиатрии и других отделениях, связанных с присмотром за детьми. В иных случаях справки об отсутствии судимостей не требуют. Если не попросили при приеме на работу - значит факт условного срока не важен.