Перевод военнослужащего с несовершеннолетними детьми и учебой в школе - возможно ли?

• г. Тверь

Можно переводить военнослужешего в другой город к новому месту службы если есть несовершеннолетние дети и в данный момент учится в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Наличие несовршеннолетних детей не препятствет переводу к новому мсту службы. Вы также можете переехать с мужем и ему там положено служебное жилье и первоочередное обеспечение садиком и школой.