Процедура перечисления алиментов - через приставов или непосредственно из организации на счет взыскателя
Как происходит процедура перечисления алиментов из организайти, через приставов или несредственнов из организации на счет взыскателя?
Лучший ответ
Обычно происходит зачисление на счет судебных приставов долга, а затем перечисление взыскателю идет в установленном законом порядке.
Спасибо за грамотный ответ!
Возможно и так и так, как вы выберете, вы можете передать исполнительный лист в бухгалтерию если вам известно место работы плательщика, либо передать исполнительный лист приставам для взыскания.