Поданы все справки в срок. Ждем уже больше 3 месяцев но пенсию не назначают и причину добиться не возможно.
Лучший ответ
Добрый день. А когда у Вас возникает право на пенсию? Очевидно, Вы сдали документы на заблаговременную работу. Вы имеете право подать заявление на назначение пенсии не ранее, чем за месяц, до возникновения права на нее. Если Вы считаете, что у Вас уже возникло право, то необходимо обратиться в территориальный орган ПФР по месту проживания и подать заявление на назначение пенсии.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.