Какие документы необходимо предоставить родителю-пенсионеру в суд для установления.

• г. Москва

Какиие документы необходимо предоставить родителю-пенсионеру в суд для установления факта иждивения ребенка студента (очника)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Справку о составе семь, в паспортном отделе запросите. Остальные документы на усмотрение суд может и сам запросить.

Ирина, Вам надо доказать свою позицию с помощью доказательств, отвечающих критериям относимости и допустимости. Это могут быть не только документы.

Конкретную позицию по делу Вам разработает на платной основе юрист, к которому Вы обратитесь за этим.