Необходимость самостоятельной оплаты опресовки труб отопления в отсутствие управляющей компании - причины и альтернативы
Почему мы (собственники многоквартирного дома) должны самостоятельно оплачивать опресовку труб отопления если у нас нет управляющей компании?
Лучший ответ
Здравствуйте! А кто должен оплачивать, если Вы являетесь собственником?!
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Спасибо за объяснение!