Как получить страховое возмещение в случае ДТП на территории РФ с зеленой картой - правила и нормативные акты
У меня зеленая карта, я попала в дтп на территории РФ, куда мне обратиться, чтоб получить страховое возмещение и какими нормативными актами это регламентируется.
Здравствуйте,
На территории РФ нужно оформлять страховой полис ОСАГО или КАСКО.
ПО вашему вопросу понять невозможно, кто виновен в Вашем ДТП.
Желаю Вам удачи и всех благ!
У виновника Дтп полис осаго оформлен в страховой компании Согаз, я потерпевшее лицо (у меня зеленая карта)
Хочу узнать куда мне обратиться за страховом возмещением и нормативный документ, где это закреплено (сроки и т.д)