Возможно ли выкупить жилое помещение в общежитии для сотрудника УВД?

• г. Москва

Сотрудник УВД 19 лет. Между департаментом имущества города Москвы и сотрудником заключен договор найма жилого помещения в общежитии с 2011 года на период прохождения службы (комната) без права регистрации. Можно ли выкупить помещение в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Выкупить в собственность данное помещение возможно, но только лишь если администрация будет этот объект недвижимости продавать. Законодательных норм обязывающих администрацию вам продать объект недвижимости не существует. Всего доброго и удачи Вам.