Вопрос о членстве в семье при договоре социального найма в случае развода и рождения детей от других мужчин
У меня такой вопрос в договоре социального найма безвременного пользования написано 《совместно с нанимателем в жилое помещение вселяются следующие члены семьи:》
Пределение Членами семьи собственника жилого помещения (квартиры, комнаты, дома) являются, по общему правилу, супруг собственника, а также его дети и родители. Если мой сын развелся с женой еще в 90 х годах, она родила 2 детей от других мужчин и вышла замуж она же уже перестает быть членом семьи? Так же как и её ребенок которого она родила после развода от другого мужчины?
Лучший ответ
Она родила 2 детей от других мужчин и вышла замуж она же уже перестает быть членом семьи? Так же как и её ребенок которого она родила после развода от другого мужчины?
Да, перестала быть членом семьи.
НО права на жилье сохранены, если она не выезжала из квартиры.
То что нужно. Спасибо!