Может ли гражданка Узбекистана подать на алименты в России для ребенка, не состоящего в браке с отцом?
Я гражданка Узбекистана он гражданин России. Мы не были расписаны с ним. Ребенок записан на меня. Могу ли я подать на алименты? Так как стало уже тяжело с деньгами. И как?
Лучший ответ
Марина, для взыскания алиментов Вам для начала надо установить отцовство для этого обратитесь в суд с иском об установлении отцовства а после уже можете взыскать алименты.
вы мне очень помогли. Спасибо