Как преодолеть препятствия в открытии магазина в поселке, связанные с вмешательством местных чиновников и нелегальной деятельностью других предпринимателей
Как можно открыть магазин в поселке своем если препятствует голова паселения, не доет нужных справок гоняя нас туда сюда и откравено говоря стучит во все инстанции, но при этом имеет свой магазин и еще его два кума тоже имеют магазины и продают водку без лицензий под крышей уческового и голавы поселения как мне быть подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Если Вы получаете отказ в получении каких-либо разрешительных документов, то такой отказ вы вправе обжаловать в прокуратуру или в суд путем подачи административного искового заявлении в течении трех месяцев с момента поучения отказа.