Скажите пожалуйста есть ли какие то наказания или штрафные санкции если мы заключили с компанией гос.
Нет, ответственность законодательством не предусмотрена. Коммерческие организации вправе осуществлять любые виды деятельности, не запрещенные законом.
Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется законом, юридическое лицо может заниматься только на основании специального разрешения (лицензии).
Наличие внесенных в ЕГРЮЛ кодов деятельности влияет лишь на определение класса профессионального риска в целях установления страховых тарифов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.