Что делать, если соседи сдают квартиру, а выставляют мусор за дверь и не выносят его?
Управляющая компания или ТСЖ контролируют правила по поддержанию чистоты всеми жильцами дома в местах общего пользования. Поэтому, даже не зная ФИО собственника, можно обратиться в Вашу управляющую компанию. Составят АКТ. Можно также обратиться к Вашему участковому.
А для того, чтобы узнать, кто собственник квартиры, достаточно заказать выписку из ЕГРН в Росреестре о зарегистрированных правах - от 250 до 400 рублей).
Вам остается писать жалобы в разные органы начиная от Управляющей компании до Прокуратуры, участковому, муниципалитет...
Удачи Вам и всего хорошего.