Заявление в прокуратуру - требую предоставить жилье по законным основаниям после опустошения собственных средств
Мне бы правильно написать заявление в прокуратуру по поводу чтобы дали жилье, как бы я выпускник детского дома и стоял везде на очереди присылаю письмо чтобы узнать очередь но не пишут мою очередь, в то время остался на улице и пришлось на свои накопления деньги купить комнату, тоесть государство ничем не помогла все своими силами и средствами было сделано мною, поэтому и хочу добиться свои законные квадратные метры чтобы мне предоставили связи тем что купил жить невозможно.
Здравствуйте. В данной ситуации вам нужно написать жалобу не только в прокуратуру и другие структуру мотивированно, а последующем можете подать в суд, вам должны выдать квартиру по закону. Практическая помощь, пишите в личные сообщения.