Как вносить данные о родителях в классный журнал, если они лишены родительских прав?
Как правильно в классном журнале вносить данные о родителях. Если родители лишены родительских прав, пишем только опекуна или родителей и опекуна.
Если отец не вписан в свидетельстве о рождении или только отчество. Как писать отца в классном журнале.
Если отец несовершеннолетнего ребенка не установлен в законном порядке, то его нет. Его не вписывают в журнал как отца.
Здравствуйте! В данном случае необходимо вносить запись о законных представителях (опекунах) ребенка. Родители юридически не имеют никаких прав в отношении ребенка после процедуры лишения.