Можно ли ограничить въезд в Россию гражданину Узбекистана из-за задолженности по алиментам?
Есть ли вероятность того, что бы сделать запрет на вьезд в Россию, гражданину Узбекистана, так как он должник по алиментам.
Возможно ли выдворить его из России, чтобы он платил алименты в своей стране?
Лучший ответ
Данный вопрос нужно решать с приставом исполнителем - именно оно определяет долг по алиментам и может наложить арест на въезд-выезд...
Перевести обязанность платить в Узбекистан - вы тогда вообще ничего не получите...