Начальство забирали выручку без РКО, как теперь доказать, что я сдала всю выручку.
А кому Вам это надо доказывать? Несете ли Вы вообще материальную ответственность?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Материально ответственное лицо. Начальство собирается подать на меня в суд обвиняют в хищении денег.
Жанна из того что вы написали можно сказать так что вы действительно должны настаивать на своих показаниях не путаться и вообще заявить (подать) заявление о проведении проверки в этом магазине как у них ведётся касса толи это заявление будет в рамках проверки доследственной если они подадут на вас в органы следствия или в суде если будет судебное разбирательство, и конечно надо знать заключался ли с вами договор материальной ответственности если не заключался то вам не зачто отвечать.