Формулировка доверенности для оформления кредитной карты с возможностью использования за границей и открытия личного кабинета

• г. Горно-Алтайск

Как сформулировать в доверенности, что-разрешаю оформить кредитную карту, которую можно использовать за границей-открыть личный кабинет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Иван Иванович, в вашем случае доверенность данного типа составляется у нотариуса, и только у нотариуса, в иных случаях она будет недействительна!

Нотариус вам составит все как нужно, у него образцы имеются.