Мы семьей в браке (дочь, муж, я) приобрели квартиру, приватизировали на мужа, теперь разводимся, дочь не совершеннолетняя.

• г. Россошь

Мы семьей в браке (дочь, муж, я) приобрели квартиру, приватизировали на мужа, теперь разводимся, дочь не совершеннолетняя. Имеем ли мы с дочерью на долю в квартире

Раздел квартиры. Квартира была куплена и приватизирована на мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

интересно как вы эту квартиру купили если приватизировали после покупки по тому что вы пишите вы не имеите прав на долю в квартире так как она приватизированна мужем и считается его личной собственностью но если вы отказались от приватизации у вас сохраняется право бессрчной прописки в этой квартире независимо от смены собственника.