Возможно ли перевестись на бюджет в колледж другого города на ту же специальность?
Я учусь на бюджете в колледже Самары, могу ли я перевестись по той же специальности на такой же основе (бюджет) в колледж другого города?
Лучший ответ
Да имеете вы право на это, пишите заявление на имя руководителя и просите перевод, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,
Спасибо, буду знать.