По муниципальному контракту оплатили поставщику, а поставщик не поставил товар. Как быть?
По муниципальному контракту оплатили поставщику, а поставщик не поставил товар.
Как быть?
Лучший ответ
Добрый день.
Направляйте поставщику претензионное письмо. Если поставщик не удовлетворит Ваши требования, то обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.
Благодарю Вас!
Отправляете поставщику досудебную претензию с Вашими требованиями и сроками для их выполнения. Если поставщик игнорирует претензию или не выполняет все Ваши требования, то, обращаетесь с исковым заявлением в суд.