Право на прерывание беременности - что делать в случае обнаружения патологии у плода на скрининге?
Не имеет, данный диагноз не является основанием для прерывания беременности на данном сроке;
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 3 декабря 2007 г. N 736 "Об утверждении перечня медицинских показаний для искусственного прерывания беременности" (с изменениями и дополнениями)
Приложение. Перечень медицинских показаний для искусственного прерывания беременности
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 3 декабря 2007 г. N 736
"Об утверждении перечня медицинских показаний для искусственного прерывания беременности"
С изменениями и дополнениями от: