Могу ли я пойти в рос гвардию если у меня есть лишение прав в не трезвом виде.
Могу ли я пойти в рос гвардию если у меня есть лишение прав в не трезвом види и у отца есть условка которая была уже давно.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы то можете пойти, но никто вас туда на службу не примет! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.