У меня долг по алиментам 600 000 из зарплаты вычитают 60 процентов. Что помимо вычетов ко мне еще могут применить спи.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Запрет на выезд из России, арест водительских прав, ограничения на регистрационные действия по недвижимости и АМТС, арест и реализация с торгов имущества, арест банковских счетов и списание с них денег в счёт погашения долга.
Взыскатель вправе через суд разделить совместно нажитое в браке (ах) имущество и обратить взыскание на долю должника.
Взыскатель на неустойку подать по алиментам вправе.