Судебное разбирательство о разделе совместной собственности после развода
До брака у меня на счете было 3 мил руб, в браке я снял деньги все и положил на счет жены 1000000 и купил машину 700000 и квартиру 2300000, и добавил ей на автомобиль 800000, потом сняли с ее счета и через 4 мес. купили 3 гаража, но как снял деньги и купил машину прошло 6 мес. жена требует через суд квартиру и автомобиль (который добавил я) у нас ребенок, она работала, и у меня до брака есть еще квартира где я проживаю наследство. Жена готова выплатить компенсацию 630 000 кто решит мою задачу все поломали голову. Завтра суд.
Здравствуйте!
Вам известно, что суд делит все 50/50. Если сторона не докажет, что другая сторона без уважительной причины не имела дохода. Тогда может измениться соотношение раздела совместно нажитого имущества. Доказывайте в суде, то, что Вы считаете справедливым. Кто будет убедительнее, тот и выиграет!