Нужна помощь в написании апелляционной жалобы на отказ в Удо.
Нужна помощь в написании апелляционной жалобы на отказ в удо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег! За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу сайта в личные сообщения. Приложите скан на постановление суда по удо.
Здравствуйте. Не проблема, можно составить ее уже сегодня. Стоимость и точные сроки обсуждаются только приватно. Не проблема.