Муж забрал машину, она оформлена на меня, СОР у него со страховкой, ПТС у меня. Мирно забрать не получается. Как забрать?

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для правильного ответа на ваш вопрос необходимо уточнить много нюансов. Например таких как подано ли заявление на развод, если нет то будите ли вы подавать на развод, так же когда приобреталось ТС, до брака или нет, есть ли брачный договор. В любом случае вернуть ТС вы можете только обратившись в суд.

Всего доброго.