Бабушка 87 лет получает пенсию по утере кормильца и задается вопросом - превысит ли она ее собственную пенсию в размере 14000 рублей?
Бабушка 87 лет получает пенсию по утере кормильца (мужа-шахтера, умер в 2004 году) 14000 рублей. Будет ли выше ее собственная пенсия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Вам необходимо обратиться в Отделение ПФР для расчета размера пенсии бабушки и сравнить размеры пенсии. Если бабушка сама не может посетить отделение ПФР вы можете это сделать сами, оформив нотариальную доверенность.
Всего доброго.
То что нужно. Спасибо!