Могу ли я получить справку о составе семьи находясь в другом городе.
Данная справка получается по месту прописки в паспортном столе, если в др. регионе имеете регистрацию, обратитесь в местный паспортный стол.
Для этого необходимо прийти в центр госуслуг и предъявить необходимые документы: удостоверение личности; свидетельство о рождении ребенка;
свидетельство о детской прописке по форме 8 (при наличии); выписка ЕГРН или прочие правоустанавливающие жилищные документы.
Обратитесь в мфц по месту нахождения и закажите справку, либо попросите родственников заказать ее по месту регистрации и выслать ее вам.