Как правильно оценить стоимость самостоятельно изготовленных продухов - учитывать только материальные затраты или также учитывать трудоемкость и затраты на электроэнергию?
Как оценить стоимость украденных продухов, если подухы являлись не готовым изделием купленным в магазине, а изготовленным самостоятельно из ряда материалов. Что взять за основу при расчете стоимости? Стоит ли брать трудоемкость, затраты на электроэнергию и пр. или же взять за основу только стоимость материалов затраченных на изготовление продуха.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в Тарговицких-промышленную палату с соответствующим заявлением для определения стоимости Ваших вещей, и соответствующим органом будет произведён расчёт.