Какие сроки предусмотрены для выплаты пособия на погребение вдовы военного пенсионера?

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Галина, пособие на погребение выплачивается, если лицо обратилось за его получением в срок не более 6 месяцев со дня смерти. Выплата социального пособия на погребение производится в день обращения на основании справки о смерти.