Возможность бывшего супруга использовать свидетельство о расторжении брака, выписанное на имя бывшей супруги - обзор законодательства.

• г. Георгиевск

Может ли свидетельством о расторжении брака, выписанное на имя бывшей супруги воспользоваться бывший супруг? Пожалуйста дайте ответ с сылкой на законодательство в письменной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может - документы равноценные.

Постановление Правительства РФ от 31.10.1998 N 1274 (ред. от 02.02.2006) "Об утверждении форм бланков заявлений о государственной регистрации актов гражданского состояния, справок и иных документов, подтверждающих государственную регистрацию актов гражданского состояния"

www.consultant.ru