Но оказывается что мои лекарства непомерно дорогие.
С лета этого года получил инвалидность. При оформлении пенсии по незнанию написал отказ от пакета соц услуг. Никто не подсказал никто не посоветовал. Но оказывается что мои лекарства непомерно дорогие. Как сделать что бы получать их по льготе.? М.
Лучший ответ
Уважаемый Николай Николаевич!
Можете написать новое заявление. Вы обращались в Пенсионный фонд? Вам, что отказали?
Ольга Николаевна. Уважаемая, вы занимаетесь благороднейшим делом. Здоровья вам и вашим близким. Потому что здоровье это всё, но всё ничто, если нет здоровья.Благодарю вас за ваш труд.