Запрос на возврат денежных средств по несделанному заказу в соответствии с законодательством
Мы являемся ООО. Оплатили за товар НЕЗАКАЗНОЙ в другое ООО. Товар не забрали, тк не было времени. Товар больше не нужен, хотим получить назад деньги. Прошу грамотно составить письмо на возврат денежных средств опираясь на законодательство.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, претензия (требование) может быть составлена на платной основе тем юристом, к которому Вы обратитесь. В т.ч. можете обращаться к тем, которые Вам ответили на вопрос.
Контакты у юристов в подписи к ответу, а также в анкете.
Добрый день! Для подготовки претензии, нужно ознакомиться со всеми документами, а так же более получить более подробную информацию.
Для составления документов, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, и уже объяснить ситуацию.
С Уважением!