Раздела имущества не было.

• г. Луховицы

При рассмотрении гражданского дела о моей выплате алиментов на содержание бывшей супруги, мировой судья, при принятии решения, посчитал мой банковский депозит и долг, по которому мне должны уже 3 года, но не возвращают - за источники дохода. Раздела имущества не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Игорь! дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей рассматриваются мировым судьей.

Не совсем понятно причем Ваш депозит и долг при рассмотрении дела об алиментах, обжалуйте данное решение.