Можно ли получить долгосрочное свидание при отсутствии официального брака и под следствием супруга
У меня муж находиться под следствием скоро осудят. У нас не зарегистрированый брак но имеються двое малолетних детей. Могут ли нам дать долгосрочное свидание?
Лучший ответ
В случае предварительного следствия Вам необходимо обратиться к следователю и попросить его выдать Вам разрешение.
А в случае судебного следствия (т.е. нахождения уголовного дела в производстве суда) Вам необходимо обратиться к судье у которого в производстве данное дело для получения разрешения на свидание. Далее это разрешение предъявить по месту пребывания мужа. (в следственный изолятор)