Пользователь 9111.ru

Третий год не могу землю где живу приватизировать сделать собственностью.

Третий год не могу землю где живу приватизировать сделать собственностью. Оплатил все документы. Хотим в прокуратуру написать. Как подать на моральный ущерб? Астрахань.
Лучший ответ

Иван, второй раз советую вам описать ситуацию подробно. От того, что Вы большими буквами написали своё имя ситуация не прояснилась.

А ответ на вопрос "как" содержится в Вашем же вопросе - на законных основаниях, то есть так, как указано в законе. А вот какие основания для оформления земельного участка, и в чем у Вас загвоздка - Вы так и не написали.

Хотите подавать в суд - подавайте, так же как и в прокуратуру. Ни кто Вас этого права не лишает. Кто Вам моральный вред причинил? И в чем выразились ваши нравственные страдания?

Всего доброго.