Пропажа паспорта - что делать и кому обратиться, если брат находится в колонии?
У моего брата не можнт найти паспорт. Ему сказали об этом когда его привезли в калонию. Что нам делать, у кого узнать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Ваш брат имеет право подать в спецчасть колонии по месту отбытия наказания заявление о выдаче паспорта. Паспорт будет изготовлен и приобщен к материалам его дела. По выходу на свободу он получит паспорт.