Вопрос о выселении из муниципальной квартиры и праве на пользование - возможно ли выписать, не имея задолженности за коммунальные платежи?
У меня такой вопрос, я прописана в муниципальной квартире у бывшего мужа по суду нам определены доли оплаты коммунальных платежей, бывший муж не пускает меня в квартиру я обратилась в суд на вселение он подал встречный иск о выписки и признании утраты прав на право пользования жилым помещением. Млгут ли меня выписать, но я плачут ком услуги по отдельной квитанции и задолженности не имею.

Здравствуйте,
Если вовремя платите коммунальные услуги и добровольно из квартиры не выселялись, то суд не должен Вас выселить и снять с регистрационного учета.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Марианна, то что Вы выполняете обязанности по оплате - за Вас, но в любом случае Вам надо грамотно защищаться в суде, представить суду возражение.
Млгут ли меня выписать, но я плачут ком услуги по отдельной квитанции и задолженности не имею.
Нет, конечно. ВЫ же платите, по суду определилил доли оплаты, предъявили иск о вселении, а потому это исключено...